пятница, 5 ноября 2010 г.

минус час,минус день

Третий месяц чувствую себя холостяком. Не грязным и не одиноким мужиком, а таким самостоятельным циником. Зашла в два часа ночи с работы в пустую квартиру, поставила бутылку пива на стол, разделась до трусов, одела майку какую-то, закинула пиццу в микроволновку, включила свет во всей квартире, телик, комп и давай втупливать. Сижу, пью пиво, ржу с мужиками в асе, матерюсь на собаку. Это ещё что. В гостях как дома. Ноги чуть ли не на стол, пью эль с чайной кружки, спорю, какую музыку включить, заставляю какую-нибудь тёлку налить кофе или чая.  Опять туплю О_о

Дома круто не ночевать, и ржать всю ночь до шести утра тоже круто, даже если через три часа пидорить на работу. Круто людей слушать и нахуй их посылать тоже круто, и лепёшки с котлетой и соусом тоже крутые, и делиться переживаниями круто, круто, когда орут с соседней кровати, что мы блять пьяные уроды и чтобы мы перестали ржать и уснули!
Круто мне последние несколько дней давно так не было. В общем, спасибо, Юль, с тобой смешно, ты клёвая
А позавчера я плакала, потому что вспоминала Тебя, и думала, что я невьебенно счастлива, что Ты у меня есть. Я скучаю по тебе. Завтра отправлю письмо, сладкий )
Ксюха, ты тоже клёвая )))) Приезжай уже со своего Воронежа, я так хочу тусить )))


может я и люблю тебя,но ты особо не радуйся

8 комментариев:

  1. У тебя очень превратные понятия о том как живут холостяки )))

    ОтветитьУдалить
  2. да? ну может это из за полового различия?

    ОтветитьУдалить
  3. полы почти у всех одинаковые - внизу.
    а жить по-холостяцки - действительно мега. ходить в трусах, спать без них, чесать что угодно, когда чешется, можно не закрывать дверь в туалете, не убирать за собой сразу на кухне, ложиться спать когда хочешь и просыпаться во столько ночью, во сколько захочется и т.п. прелести.
    наслаждайся, что бы потом было понятно сколь важно для тебя то, на что ты все эти возможности променяла.

    ОтветитьУдалить
  4. С Маратам согласен - по поводу ходить в трусах и все такое)
    Но вот эти темы с пиццей и пивом - нет. Отменить ) Холостяки тоже могут нормально питаться =)

    ОтветитьУдалить
  5. нормально питаться-не весело)

    ОтветитьУдалить
  6. нууу...на самом деле, все что написал Марат про холостятскую жизнь - мужчины трепетно переносят и в семейную жизнь...Мало что меняется)))

    ОтветитьУдалить
  7. по-моему это слишком крутой поворот и не только для мужчин

    ОтветитьУдалить